Всем привет. не могу вспомнить название одной игры. начинается с высадки на берег,
всем привет. не могу вспомнить название одной игры. начинается с высадки на берег, что то вроде морской пехоты. противник красный, игра на прохождение от первого лица. была в компьютерных салонах где то с 2000 года может 2002....помогите кто чем может. там в игре вроде что то вроде эмблемы или флага со скорпионом вроде в треугольнике (если не ошибаюсь).
Command & Conquer: Renegade
да да да...) огромное спасибо!!!! пол часа своими силами искал)
))