Помогите с переводом пожалуйста

Roman Pavlov Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
The human brain is a remarkable structure, not least because of its seemingly infinite capacity for change, adapting millisecond by millisecond.
Голосование за лучший ответ
МАКСИМ ШМАТОВ Профи (655) 9 лет назад
OK Google...
Онлайн переводчик
Евгений Коршунов Просветленный (20353) 9 лет назад
Человеческий мозг-это замечательное сооружение, не в последнюю очередь из-за его, казалось бы, бесконечного потенциала, адаптации миллисекунды миллисекунды.
Дима Кузнецов Ученик (224) 9 лет назад
Человеческий мозг примечательное строение, не в последнюю очередь из-за, казалось бы, бесконечной мощности для изменения, приспосабливаясь миллисекунду по миллисекунды
рома хрущёв Ученик (136) 9 лет назад
рома хрущёвУченик (136) 9 лет назад
и в конце ссылки добавь вот ету букву u
Котяра Мыслитель (5856) 9 лет назад
Яндекс перевод - Человеческий мозг-это замечательное сооружение, не в последнюю очередь из-за его, казалось бы, бесконечного потенциала, адаптации миллисекунды миллисекунды.
Бобровская Мудрец (13547) 9 лет назад
Человеческий мозг - это структура, удивляющая своей кажущейся бесконечной способностью меняться и приспосабливаться к новым условиям за доли секунды.
Источник: Переводчик