заполните таблицу

алла Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
У человека узкий нос (А) по форме доминирует над широким носом (а). а каштановые волосы (В) – над русыми (в). Определите генотипы и фенотипы гибридов запол
ните таблицу
Голосование за лучший ответ
София Устименко Ученик (212) 9 лет назад
Р: АаВв + АаВв
Г: АВ, Ав, аВ, ав + АВ, Ав, аВ, ав
F1: ААВВ (узкий, каштановый), ААВв (узкий, каштановый), АаВВ (узкий, каштановый), АаВв (узкий, каштановый), ААВв (узкий, каштановый), ААвв (узкий, русый), АаВв (узкий, каштановый), Аавв (узкий, русый), АаВВ (узкий, каштановый), АаВв (узкий, каштановый), ааВВ (широкий, каштановы), ааВв (широкий, каштановый), АаВв (узкий, каштановый), Аавв (узкий, русый), ааВв (широкий, каштановый), аавв (широкий, русый)