Сколько висеть в петле до прихода смерти?

хочу повеситься

Смерть наступает либо от перелома шейных позвонков, либо от удушья.
в зависимости как упасть

Источник: Не переживай! Всё наладится!

ой а если сразу не получится это так больно и неприятно....попробуй одеть противогаз и перекрыть кислород....фи - неприятно и мучительно....может поживёшь ещё?

Человек ломает позвонок и умирает.
Думаю быстро, хотя как получиться...
Ты там живой?
Проголосовать то надо!!!
Успеешь это дело совершить... Петля - не тот быть может выход

Главное-крюк покрепче....
А в чем причина потери кайфа от жизни???

если в этом виновата девушка, срочно напиши ей и яблоко раздора будет съедено-фото она тебе пришлет.Поверь мне и не прячься .