Почему Американские политики - такие мрази? Им бы только разрушить экономику других стран.

AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7331), на голосовании 9 лет назад
А что негатив на себя собираю, и всё это может вернуться к ним обратно - они не подумали?

"Обама: российская экономика «разорвана в клочья» благодаря США"
Голосование за лучший ответ
COSMO HOTELS Мастер (1036) 9 лет назад
Если экономики других стран такие бездарные, что даже американские мрази могут их разрушить, то грош цена таким экономикам.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Александр, если другая страна не сможет производить, значит должна покупать у первой, доход приносить ей. Что тут не понятного?
Георгий Иванович Просветленный (40671) 9 лет назад
Экономическая война идет постоянно.