Можно ли через 17 лет взыскать с работодателя не выплаченное выходное пособие при увольнении по сокращению штата?
Давность по имущественным спорам 3 года, по трудовым - 3 месяца. Но если истец докажет, что за 17 лет он не имел возможности обратиться в суд (пребывал в коме, например), то срок могут восстановить.
Срок давности по взысканию материального ущерба составляет 3 года
Через суд опоздали, но у прокуратуры и Федеральной инспекции труда таких ограничений нет. Удачи.
Да, да.... еще с Горбачева и Ельцина неустойку!!!!
Нет, срок исковой давности по трудовым спорам - 3 месяца. вы безмерно опоздали.
Вам правительство Керенского ничего не задолжало?
0.о ...
Если он не заявит о сроках давности то да. Имейте в виду что ваше предприятие могло прекратить свою деятельность а новый владелец к вашем отношениям касательства не имеет.
Вроде до 5 лет только ((( Ну это смотря где