Все как положено Алисе дали уменьшуньку. Подошли к маленькой белой дверке, открылось окно стражей, начался бой, бой закончился, а Алиса уже большая и в дверь попасть не может, хотя в обзоре она маленькая. Что делать? Если что, то это уже после того момента, когда королева играла в крокет и ёж закатился в кусты) Заранее большое спасибо за помощь)
Если что, то это уже после того момента, когда королева играла в крокет и ёж закатился в кусты)
Заранее большое спасибо за помощь)