Подскажите похожие книги на СТИВЕН КНИГ - Страна радости

Кира Далина Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Подскажите похожие книги СТИВЕНА КИНГА. Мне она очень понравилась и не хочеться читать слишком страшную. Вот как "Страна радости"
Спасибо
Лучший ответ
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17784) 10 лет назад
Скорее всего, Стивен Кинг написал книгу "Страна радости" по уникальному. Может потом когда нибудь, кто-нибудь из подражателей-фанов С. Кинга, напишет похожую книгу. Но не думаю что в ближайшее время типа-подобные книги выйдут. А хотя однако, если на сайт фантлаба зайти http://fantlab.ru/work361025 - то можно увидеть вот этот список. я сделал скриншот:
Остальные ответы