Почему расеяне исходят на говно когда в эстонии марши ветеранов сс, в украине чтят своих героев?
просто остаются вопросы почему наши не добили фашистов
может они нам их оставили.. смешанные чувства нет никакой истерики..
Майдаун, нам на твои фекальные шествия-насрать.
Только опосля не надо делать удивленную харю, когда тебя и твою страну мы называем нацистким отребьем. Да?
А Вы что поддерживаете войска СС?
В России всегда без особого восторга к СС и Третьему рейху относились. И поделом.
Особенно забавно видеть что вЫтиранам СС на вид не больше 60-70-ти -отсюда вывод, что "воевать" они могли исключительно сидя у папы в....)))
Впрочем, участь фашистской мрази всегда была незавидной. СС-маны столько не живут.