Как скачать видео с сайта СТС?

Out The Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Перед тем как советовать savefrom.net, попробуйте сами скачать что-то им отсюда:
http://ctc.ru/rus/projects/tvproject

Вообще, если вы подскажете, как посмотреть что-то с этого сайта находясь в Украине, будет ещё лучше, но мне кажется это совсем вряд ли кто-то подскажет...
Дополнен 10 лет назад
поскольку я не в РФ (а на сайте нет доступа к видео за пределами РФ), мне нужна помощь в скачивании, даже если способы в комментах рабочие.
может кто-то мне скачать и выложить то что мне нужно?
Голосование за лучший ответ
Ниндзянутый Оракул (54415) 10 лет назад
Скачать можно через download manager надо впаять его в браузер.
Или же через Bandicam можно не скачать но сохранить видео с экрана.
Артем УраковЗнаток (417) 4 года назад
Ни хера не помогло а Bandicam снижает битрейд
Обосрамс Шрамов Оракул (57820) 10 лет назад
заходишь на их портал videomore.ru. Находишь сериал.

Устанавливаешь фаер фокс или ему подобный типо как pale moon. Для него расширение скачиваешь flash video downloader. Дальше качаешь сериал.

А если ТВ прям снять. зайди попробуй на сайт трансляции стс например tvkrik.ru и попробуй тем же методом что я тебе обьяснил
... Инкогнитов Ученик (143) 3 года назад
Можно попробовать для просмотра установить российский IP через браузер TOR