Если бы небо услышало молитвы детей, на свете не осталось бы ни одного живого учителя. как это понять?

Olga Ambrosova Ученик (176), закрыт 9 лет назад
с точки зрения религии?
Лучший ответ
Ирина Алексеева Мудрец (18529) 9 лет назад
С точки зрения Библии это так. Бог слышит все молитвы, но не все исполняет. Так, для того, чтобы получать ответ нужно: 1) просить в соответствии с волей Бога, 2) быть праведным, 3) помнить, что Бог исполняет молитвы не точно так, как просит человек, а для его же пользы, но, возможно, в другое время и другим образом. «Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. Желание боящихся Его Он исполняет, вопль их слышит и спасает их» (Псалом 144:18, 19).
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (111005) 9 лет назад
а религия тут не причем
дети "очень любят" учителей ...и столько "здоровья" желают имя... долгих лет жизни) ваахахаха))
только за год до окончания школы поняла, как мне повезло с учителями. и как я им благодарна
Olga AmbrosovaУченик (176) 9 лет назад
это из религиозного персидского трактата
AngieA Искусственный Интеллект (111005) я к тому, что так или иначе трактуется одинаково
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170786) 9 лет назад
Это БРЕД!!!! При нормальной гуманистическом подходе к обучению, забыв про Крупскую и Макаренко, учатся все. Да, каждый на столько, насколько может. И очень многие учителя живы...
VVW MAMAY Просветленный (41310) 9 лет назад
С точки зрения религии дети не молятся вообще об таком да и если бы молились то БЮог такие молитвы не принимает ( с точки зрения религии... точно также и всяческие "пожелания всех и всяких напастей " чаще всего возвращаются к просящему.... Религия призывает нас прощать своих недругов и недоброжелателей и молиться за их здоровье и процветание... тогда и молящемуся зачтется...
qu qu Мудрец (11266) 9 лет назад
слышит .поэтому и не забирает учителей .пусть мучаются .так им хахааха
FF Мыслитель (8600) 9 лет назад
А представляете, если бы учителя молили Господа о чем -то подобном? Я думаю в классах было бы некому учиться.
Ольга Искусственный Интеллект (477419) 9 лет назад
Вроде по русски написано Чего вы не поняли то?
ФОТО-ПРАЗДНИК Знаток (266) 4 года назад
Позвони по номеру Ольга 8 909 677 66 65