Голосование за лучший ответ
VVW MAMAY
10 лет назад
ну для этого надо быть приглашенным и учавствовать в процедуре-обряде крещения в качестве крестного отца или матери... справки не требуется, нужно быть самому крещеным или же вас окрестят сначала или вместе с ребенком. Во время обряда ребенка держат на руках крестные.
Anna Karakhodzhaeva
10 лет назад
Сейчас вводят обязательные лекции для желающих стать крестными родителям. Для крещения у вас потребуют справку о том, что вы лекции прослушали.
АНИКИН АЛЕКСЕЙУченик (174)
10 лет назад
А кто то знает, как ускорить процесс собеседований и обучения? Я уже не первый раз крестным должен быть. (соответственно был) Раньше бумаг никаких не давали. Во времени я ограничен работой.