Стоит ли делать тату с изображением анубиса?
Очень давно мечтаю о тату с Анубисом, но вот не решаюсь... говорят несёт плохую энергетику. Так ли это? я просто влюбленна в этого Бога... делать хочу на руке
А почему бы и нет? Намного лучше чем кресты на себе ставить!
Лучше перевернутый крест сразу на лбу. Энергетика что надо будет! Спасибо за внимание.
Я наколол тату Анубиса. Поверь моя жизнь изменилась на корню. В плохую сторону. Меня бросила жена после 17 лет совместной жизни. Потерял работу. Начали умирать родные. За год 3 е. Подумай.

Почему, правда, нет? У кого-то Шива на спине... Не предавайте значение всякой ерунде...
Сделай лучше такую