как переключить видеокарту на нутбуке Asus k53t

=)) Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
при попытке запуска Amd catalyst center комп зависает и помогает лишь перезагрузка.
Голосование за лучший ответ
Сергей Постернак Мастер (1071) 9 лет назад
ну на ноутах обычно есть видюха от интела, зайди в панель управления и выбери нужную
=))Знаток (430) 9 лет назад
А где именно? ищу, но найти не получается
m378 Просветленный (26461) 9 лет назад
Я, как понимаю, разговор о переключении с дискретной на интегрированную и наоборот? Если в биосе нет переключения принудительного - никак на уровне железа.
Все остальное делается в настройках драйверов видео-карты! Обычно там идет смена автоматом при увеличении нагрузки. Либо можно выставить, какую использовать по умолчанию или для конкретных приложений.