Заводы ПНД труб

Валерий Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Скажите у какого завода производителя пнд труб по России самая низкая цена? Может кто то с кем то работает.
Голосование за лучший ответ
ООО Строй-Сервис Ученик (144) 8 лет назад
заводы как правило не всегда дают хорошие цены прямым потребителям. проще обратится к дилерам или представителям. дилеры подберут самую оптимальную цену для вас. можно посмотреть на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]