как составить договор о сдачи квартиры? сдавать с мебелью или лучше без?

МАРИЯ Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я поняла что с мебелью будет выгоднее но как составить договор и там указать что есть с мебели? посоветуйте кто с этим сталкивался я от этого далека!)))
Голосование за лучший ответ
Александр Иванич Гуру (4241) 9 лет назад
сдавать лучше с мебелью и обстановкой.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Все зависит от клиента и денег, без мебели намного дешевле
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 9 лет назад
Договор составит риэлтор или юрист, это услуга платная. При чем риэлтору заплатит наниматель, а юристу - тот, кто заказывает эту услугу. Хотите - составляйте сами, это будет для Вас бесплатно, но чревато последствиями. Быстрее и дороже снимут с мебелью и бытовой техникой. Если мебель уже есть - Вы ее что, вывозить куда-то будете? Если же мебель предстоит купить, то следует посчитать, выгодно ли Вам это, покроет ли разница в оплате расходы на покупку.