Дота 2 почему ее называют для задротов?
Потому-что игра очень тонко настроена. Есть множества мельчайших деталей, приёмов, хитростей которые надо знать и активно использовать чтобы максимально повысить свою эффективность, да и своей команды тоже. Не говоря уже о правильном использовании в бою своего персонажа и его способностей. Те кто совершенствуют свои знания и навыки всего этого - становяться игроками высшей категории. Так-же известными в простонародье "задротами".
Просто)
Сам незнаю, я не могу назвать ее задротской. Я играю 1 катку (35-45 минут) в день, больше и не хочется. Просто ест люди, которые целиымы днями сидят в этой игре, не могут отарваться.
а матчи у тя по 1 час?
и вопрос если выйти из матча ты прокакаеш то что ты добыл?
Посмотри профиль любого пользователя steam и ты увидишь минимум 300 часов игры!
у моего друга 999 часов!
Ага))
Цi шо??? Дотi харошь игра.
Дотi плохь игра
потому что тупые дегенераты
ну типо раз сел и всё, не вылез
Потому что ананас))