Дота 2 почему ее называют для задротов?

Потому-что игра очень тонко настроена. Есть множества мельчайших деталей, приёмов, хитростей которые надо знать и активно использовать чтобы максимально повысить свою эффективность, да и своей команды тоже. Не говоря уже о правильном использовании в бою своего персонажа и его способностей. Те кто совершенствуют свои знания и навыки всего этого - становяться игроками высшей категории. Так-же известными в простонародье "задротами".

Просто)

Сам незнаю, я не могу назвать ее задротской. Я играю 1 катку (35-45 минут) в день, больше и не хочется. Просто ест люди, которые целиымы днями сидят в этой игре, не могут отарваться.

а матчи у тя по 1 час?
и вопрос если выйти из матча ты прокакаеш то что ты добыл?

Посмотри профиль любого пользователя steam и ты увидишь минимум 300 часов игры!

у моего друга 999 часов!

Ага))

Цi шо??? Дотi харошь игра.

Дотi плохь игра

потому что тупые дегенераты

ну типо раз сел и всё, не вылез

Потому что ананас))