Влечёт ли за собой уголовную ответственность продажа орденов и медалей, если они являются собственностью?

Вячеслав Катренко Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Энвер Абдусаламов Мудрец (10515) 9 лет назад
С юридической точки зрения все эти и иные раритеты должны вам принадлежать официально, документально.
Остальные ответы
    Гуру (2915) 9 лет назад
с каких пор это твоя собственность? это собственность твоих дедов\кто у тебя воевал.
но никак не твои.

насчёт "продажи" - тот чьи они действительно - никогда не продаст. даже если "денег нет а жить надо и хочется".
Самый Умный Оракул (62011) 9 лет назад
нет разумеется только если это твоя собственность.
Mize Профи (501) 9 лет назад
Смотря чья собственность, в большинстве случаев ДА
Александр Воронков Мыслитель (5952) 9 лет назад
Продажа и покупка государственных наград СССР и Российской Федерации уголовно преследуется. Российской Империи и иностранных государств - нет.