Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие фурри и как вы к ним относитесь?

WegesKing Мыслитель (9810), открыт 3 часа назад
18 ответов
✞Роман Постоянный~ Мыслитель (6276) 3 часа назад
Положительно отношусь. А кто они такие - можете и в интернете поискать
Shadow Breaker Мыслитель (9696) 3 часа назад
Положительно я щас специально для этого вопроса фурсьют скелета с ушками надел
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1098) 3 часа назад
Положительно но вот Квадроберов ненавижу и максимально осуждаю
WegesKingМыслитель (9810) 3 часа назад
?
✞Роман Постоянный~Мыслитель (6276) 3 часа назад
Даааа, плюс многие путают фурри и квадроберов. Это меня порой выбешивает
Иван Бабушкин Ученик (111) 3 часа назад
Тебе очень повезло, что ты о них не знаешь, короче, у детей такое развлечение, это модно, они надевают маски животных, записывают это на мобильник и выкладывают это в тик-так,
Отношусь в принципе нейтрально, молодежное развлечение такое, пострадают херней и забудут) главное чтобы это не переходило границы, а то есть там всякие фетишисты
Rob0t135Гуру (4959) 2 часа назад
Это называется квадробика. Это вид спорта, который превратили в какую-то детскую хрень. А фурри - это целая субкультура, к которой квадроберы косвенно относятся
Наталья Лебеденко Мастер (1124) 2 часа назад
Фурри — это субкультура, представители которой интересуются или ассоциируют себя с выдуманными и очеловеченными животными. У таких персонажей есть все признаки животного, например лапы, шерсть, уши и хвост, при этом они наделены человеческими качествами: интеллект, гендер, выраженные эмоции и речь.

Отношение к фурри может быть разным. Для некоторых людей фурри-субкультура выглядит загадочно и странно, что вызывает недоверие и негативные эмоции. Это может быть связано со страхом неизвестного и влиянием СМИ, которые часто изображают фурри в негативном свете. Также дискомфорт может вызывать то, что фурри-субкультура нарушает привычные социальные нормы.
Никита Фролов Ученик (127) 2 часа назад
Смысла разъяснять мыслителю кто такие фурри бессмысленно. Моё отношение к ним нейтральное
.。♡ Просветленный (20640) 2 часа назад
Фурри это стиль, животное которое чем то похоже на человека, животных рисуют, прон с животными, одеваются в животных
Последнее это уже голова у людей не пашет на должном уровне, а так, изначально, это просто стилистика
добрячок Оракул (85101) 2 часа назад
Кто это такие думаю ты и сам прекрасно знаешь, а отношусь норм! Некоторые произведение связанные с фурри очень даже хороши
WegesKingМыслитель (9810) 2 часа назад
?
добрячок Оракул (85101) WegesKing, ?
Виндузятник Гуру (2670) 2 часа назад
Фурри это как геи и феминисты т.е. ведут себя странно. К ним отношусь нейтрально.
Иван Губарь Знаток (252) 1 час назад
отрицательно это деградация