Подлежащее выражено причастием в предложении:

Askar 01 Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
A) Прибывшие рассаживались за столом.
B) «Евгений Онегин» - любимое и самое задушевное произведение
Пушкина.
C) Один с сошкой, семеро с ложкой.
D) Веселящий газ, он же закись азота, иногда используют в медицине.
E) Далече грянуло «ура».
Голосование за лучший ответ
Юля Павлова Гений (70084) 10 лет назад
А) Прибывшие

Неужели быстрее переписать вопросы, нежели заглянуть в учебник, Википедию, или подумать, что такое подлежащее или причастие?
Askar 01Ученик (184) 10 лет назад
это точно
Askar 01Ученик (184) 10 лет назад
мне так быстрее так как где я найду энциклопедию или копаться в википедии когда есть честной народ который может дать ответ нажав пару раз на клавишу если тебе тяжело нажать на клавишу то не нажимай тебя никто не просил здесь умничать просто нажми 1 2 3 4 5 если тяжело не нажимай сиди и молчи что уж умничать
Askar 01Ученик (184) 10 лет назад
и тебе спасибо большое
Юля Павлова Гений (70084) Даю тебе оценку за ответ Оценка D)
Регина Масленникова Ученик (181) 10 лет назад
А) прибывшие
Askar 01Ученик (184) 10 лет назад
спасибо большое