В какой серии закрытой школы становится известно что надя клон ингрид вульф?
В 13 серии (117 серии) 4 сезона "Закрытой школы".
В 13 серии 4 сезона "Закрытой Школы" ребята наконец понимают, что за опыты ставил Риттер Вульф над семьей своей приемной дочери Ирины Исаевой. Андрей и Максим навещают Ермолаева. Тот объясняет ребятам принцип воздействия облучения на вакцину, и убеждает их, что Андрей никак не мог вылечиться от вируса, просто принимая антидот. Ученый дает юноше не совсем лестное описание, сказав, что раз он сын Натальи Колчиной (Ирины Исаевой), значит Андрей Авдеев - генно-модифицированный человек. У него сильнейший иммунитет, и именно поэтому он смог побороть вирус. Антидот тоже не нанес вреда юноше именно по той же причине. Андрей вообще невосприимчив ни к каким болезням или лекарственным препаратам. А его сестра Надя - абсолютный клон Ингрид Вульф, и ее иммунитет просто совершенен.
http://videomore-onlajn.ru/zakrytaja-shkola/zakrytaja-shkola-chetvertyj-sezon.html