Сделала тату не в том месте.

Мне 14 лет. Вчера сделала себе татуировку на безымянном пальце левой руки. Это молния, размером 7 на 4 мм. Делала иглой и чернилами из гелевой ручки, чернила вбивала на 2мм под кожу.
Тату мне очень нравиться, но проблема в том, что я случайно сделала ее правее того места куда хотела изначально и размахнулась с размерами и ее очень заметно, когда ладонь расслабленная. Даже когда сегодня в школе рука просто была на парте, эта молния выпирала, а чтобы скрыть ее надо неудобно держать мизинец. Очень боюсь, что ее заметят учителя или еще хуже родители. К сожалению смыть и перенести ее невозможно..
Что делать? Что будет если учителя заметят? Как сделать ее менее заметной?
Помогите, прошу...

скоро тебе мама с папой в ухи будут делать траТАТУшки тратата)) - запоешь по громкому)

А каков вообще был смысл этой затеи?

Омг, не надо путать татуировки с этим дерьмом что ты сделала

Ну и что что заметят?

судя по вопросам ты наверное не тату любишь, а мазохизм. Зачем всякую хрень колоть? вырастишь-сделдаешь приличное тату если не передумаешь.