Собираюсь купить квартиру у застройщика ЦЕНТРОСТРОЙ, говорят надо заплатить сначала 1,5%?!

tim88mosow Х Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Это они придумали или у всех застройщиков при покупке берется сумма такая на оформление? Первичная покупка будет. Сказали что делают скидку 4 процента, но 1,5 берут за оформление. т. е. по факту скидка 2,5%.
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
есть и 10 и 20% первоначальный взнос, главное чтоб не кинули... смотри в оба....
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Скорее всего вы попали к риелторам, а не к застройщику, почитайте 214 фз.