инструкция о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органы прокуратуры№45 от30.01.13 г О чем она?

елена егорова Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Что изложено в инструкции №45, ?
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184971) 9 лет назад
Смотреть Закон об обрашении граждан. Там указано содержание жалобы.
елена егороваЗнаток (374) 9 лет назад
Спасибо, все понятно.... проще говоря очередная жалоба отправится в нижестоящии организации.. круговорот воды в природе...
Cтарец Искусственный Интеллект (184971) Не обязательно. Возможно назначат прокурорскую проверку.