Ребят, помогите вспомнить фильм!!!

Илья Никулин Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Я не помню название и героев, но знаю, что у ГГ была грозная фамилия. Суть фильма в том, что мужик приходит домой после стрип-клуба, видит в ванной комнате какого-то "лоха" и уезжает от жены на юг, там я уже не помню, но вроде какие-то бандитские разборки)
Лучший ответ
Андрей Пучков Высший разум (234287) 9 лет назад
Слава ,,Акула,, по фамилии Акулов.
Фильм ,,Аттракцион,, http://www.youtube.com/watch?v=YGPYnIW8ifE
Илья НикулинЗнаток (358) 8 лет назад
Спасибо)))))