В каком веке окончилась эра динозавров?

Камилка Солнце Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Мне просто интересно. Так, для ума знеете ли=3.В каком веке окончилась эта поразительная эра этих больших существ?
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (284748) 9 лет назад
Точного века нет, так как вымирали постепенно, да и никто точного учета количества динозавров не вел. Примерно в 650-тысячном веке до нашей эры :)
P.S. В музее:
"- Этому динозавру сто миллионов шесть лет.
- Откуда вы знаете так точно?!
-- Когда я пришел работать в этот музей, директор сказал мне, что этому динозавру сто миллионов лет. А я работаю тут уже шесть лет. "
;)
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 9 лет назад
При Петре Первом в семнадцатом веке. Тогда он сбрил бороды и век динозавров закончился!!!
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 9 лет назад
не было на планете динозавров
от слова ВООБЩЕ! http://otvet.mail.ru/answer/1744060569

ПОПРОБУЙ прочесть статейку http://ru.wikipedia.org/wiki/Динозавры в которой ясно и четко написано типа мол один якобы археолог типа мол ЗУБ нашел и по нему выдумал динозавра
другой типа мол какую то косточку отыскал....
а все остальное - в чисто предположительном виде