Отзывы о смеси Хумана 1
Хорошая ли смесь? Ели хипп комбиотик, спустя месяц начал воротить нос и перестал набирать вес. Сегодня купила пачку хуманы, думала постепенно вводить - с первого раза распробовал и хипп теперь вообще ни в какую. Пришлось вводить резко. Интересует сейчас, насколько хумана качественна? Чего стоит опасаться?
Сейчас зашла брокованая партия на Украину пачка на немецком языке смесь мокрая, воняет и когда в разведенном виде - горькая и пахнет бензином. Просто ужас. Не даром в Россию, Белорусию и Казахстан поставки запрещены. Так как в 2013 году отравилось много детей и много стало инвалидами. Теперь немцы производят эту смесь в Украину - это отрава, а не смесь. Мы чуть не отравились.
Хорошая. Ничего опасаться не нужно.