Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скиньте пожалуйста приказ о назначении директора.

Анна Савенкова Ученик (116), закрыт 11 лет назад
anna_savenkova@mail.ru.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Настя Гуру (2808) 15 лет назад
г. *** "___"________ 200_ г.
Приказ № 1

Вступаю в должность директора Общества с ограниченной ответственностью "***" с "___"_____ 200__ года.

Основание: протокол общего собрания уастников ООО "***" от "***"____ 200_ года № 12.

Директор (наименование краткое) подпись ФИО

Паспортные данные указывать не надо. Это лишнее. Я сама директор, на меня такой вот приказ. Все нормально. Работаем.
Источник: Справочник кадровика.
Остальные ответы
Анна Мастер (2062) 15 лет назад
ПРИКАЗ № 1

г. Актобе15.03.2003 г.

Назначить ФИО (паспорт № от ------------г. , выдано МВД РК) на должность исполнительного директора ТОО « » с правом первой подписи на всех документах.
Оклад согласно индивидуального трудового договора.

Директор ТОО «» ФИО
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
Бесплатная консультация профессионала, по вашему вопросу, для жителей Москвы и области на сайте s8088p.narod.ru (скопируйте свой вопрос в форму на сайте - ответ, получите через 1-2 минуты)
Olia Просветленный (25206) 15 лет назад
Стандартный типовой делаете и все.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Назначение руководителя организации (директор, генеральный директор) должно быть оформлено протоколом общего собрания или распоряжением единственного участника (учредителя) , а не приказом. После этого доверенное лицо общего собрания или единственный участник подписывает трудовой договор в руководителем. Если сам единственный участник принимает на себя обязанности руководителя, то никакого ТД не надо, распоряжение заменяет ТД.