Можно ли сделать кератиновое выпрямление и покраситься в один день? И что делать первым?

Ксения Вяткина Знаток (261), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Darya Знаток (343) 10 лет назад
Сначала покраска, потом выпрямление. Только так! Если сначала сделать выпрямление (волос будет заполнен кератином), краска очень плохо ляжет и быстро смоется. Рекомендуется делать кератиновое выпрямление через 2 недели после покраски. Но некоторые делают и в этот же день.
Остальные ответы
. Знаток (281) 10 лет назад
Сейчас в моде кератиновое выпрямление волос. И для многих девушек и женщин стало необходимым знать о том каким должен быть уход за волосами после выпрямления. Очень важно то как вы ухаживаете за своими волосами после выпрямления на протяжении первых 72 часов.

В течении указанного времени после процедуры выпрямления волос, категорически запрещается мыть голову, мочить волосы в ванной, в бассейне, в сауне или каким-то иным способом. Волосы НЕ должны подвергаться воздействию воды и в ваших интересах сохранять ваши выпрямленные волосы сухими на протяжении 3х суток!