Автосигнализация Scher-Khan Magicar 5. автомобиль с МКПП возникла такая причина, перестало происходить резервирование

при нажатии на кнопку 2, происходит следущее брелок пищит три раза аварийка мигает три раза, затем пауза и один раз мигает. брелрк все видит все закрытые двери и работу двигателя. что может быть?

так кнопкой 2 с охраны снимается, если пищит лишнее значит искать из за чего срабатывала

у меня так же было, когда ручник не до конца ставил, т е лампочка не загоралась на приборке. Когда загоралась все резервировалось