Как скачать песню в СD качестве??? СРОЧНО!!!

alvinka asatryan Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Каюда Профи (719) 9 лет назад
Так ты ее качай в MP3, а диск с песнями записывай в аудио-формате при помощи Nero
DsD Просветленный (24899) 9 лет назад
1 песню никак, cd не формат песен, на них песни пишутся в формате WAV
нужно качать образ диска во flac или alac и нужен проигрыватель для такого формата, например KMP
Швед Роман Просветленный (49854) 9 лет назад
Твою ж мать!!! Куда мы катимся?
High Voltage Мыслитель (5091) 9 лет назад
ищите диск полностью во FLAC, а потом вырезайте, например вводите в поиске название альбома + CD