Через чего мне снимать видио про игры?

Skipper Skipper Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Где меньше лагает какая программа я хочу снимать видио через чего мне снимать игры что-бы не лагало я скачал Fraps лагает bandicam тоже лагает что скачать?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Никому твои летсплеи не нужны. Иди уроки учи, что бы перспектива дворника тебя не догоняла.
Юра Саргсян Гуру (2533) 9 лет назад
Учебники! По твоей записи сразу видно что ты обычный школьник, а так... OBS,Mirillis Action они не лагают
Skat- Гуру (3621) 9 лет назад
Совет номер 1. Не надо становится летсплейщиком, ПОЖАЛУЙСТА.
Совет номер 2. Если у тебя лагают Fraps и Bandicam, скорее всего у тебя "ОТЛИЧНЫЙ" PC. Смени его.
Совет номер 3. Послушай первого комментатора.
Совет номер 4. Иди учи уроки.