Вопрос по крипт валютам Подскажите какую крипт валюту лучше зарабатывать, биткоины, лайткоины или доги?

nazghul mordor Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hard Style Ученик (244) 9 лет назад
мне советовал человек биткоины)
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
как ты их собрался зарабатывать?? чтоб получить 1 биткоинт тебе потребуется ровно 2.5 года и комп у тебя должен все это время работать. посчитай сколько потратишь на электроэнергию
Владимир РА Гений (73489) 9 лет назад
Это не имеет значения, поскольку их курсы все время меняются. Например, в августе за неделю спокойно можно было заработать 20-50 долларов через на LTBc (сейчас до 10 дол). Или вспомните раздачу стелларов (STR) в эквиваленте 22 доллара. И т, д.
В курсах они тоже гуляют. Доги уже доходили до 130 сатош, но снова откатились до 65. А стеллар за 3 месяца вырос в 7 раз. То есть купив на 10 долларов в сентябре -сегодня у вас 70 долларов.
И конечно, майнить (то о чем пишет коллега выше) уже давно невыгодно.