Где найти официальную статистику оборота электронных платежей в России ?

Roger Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Нужна статистика электронных платежей в РФ, на сайте ЦБ и на сайте федеральной службы статистики таких данных нету. Скажите пожалуйста, где ее найти !? Должны же как то регулироваться электронные деньги (предполагаю регулирует их ЦБ РФ) и выкладываться по ним статистика!
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
в вэбмани сайт банки. ру есть онлайн ответчики на вопросы там задай....