Посоветуйте комедии для семейного просмотра. Хотелось бы что-то интересное, веселое и не пошлое.

Даша Тихомирова Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день (2014)

Маленькому Александру кажется, что у него одного только новый день хуже предыдущего, пока один день в его семье не начался самый сложный день в их жизни. Отец Александра никак не может заключить контракт с игровой компанией, мать - получить повышение по службе, старший брат - сдать на права, в общем их семью настиг злой рок. Но объединившись вместе они смогут преодолеть все трудности, ведь они дружная семья...
Остальные ответы
Стас Оракул (55621) 9 лет назад
Кто в доме хозяин.
Даша ТихомироваЗнаток (335) 9 лет назад
Довольно интересный, но хотелось бы фильм, а не сериал
Alex Просветленный (21323) 9 лет назад
50 первых поцелуев
Дюплекс
Оптом дешевле
Лжец Лжец
Деловые люди
Младенец на прогулке или ползком от ганкстеров
Няньки
Даша ТихомироваЗнаток (335) 9 лет назад
видели
Alex Просветленный (21323) Лжец Лжец
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 9 лет назад
КЛЮЧИ ОТ НЕБА
СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ
ТРЕМБИТА
ВЕНДЕТТА ПО КОРСИКАНСКИ
БОЛЬШИЕ ГОНКИ
БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА
ТРОЕ НА СНЕГУ
ФАНТОЦЦИ
Андрей Ярош Мастер (1234) 9 лет назад
Октябрьское небо
Моя прекрасная леди
Бесконечная история
Звуки музыки
Белый плен
Дорога домой: Невероятное путешествие
Крысиные бега
Большие гонки
Убить дракона
Клад 2003
Старик Хоттабыч
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен
История дельфина
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
Французские. Любовь от всех болезней. 1+1, Безумная свадьба.