Продолжаю изучать авто 60х, Кто знает что за машина?

Дмитрий Шапоткин Мастер (1231), на голосовании 9 лет назад
Всем привет, с импалой даже не ожидал что получу такой полный ответ ))) если кто знает что за авто? напишите плиз, год марка если знеате то какие движки шли?
http://boompic.ru/img/2015-01/24/zburp89i2wgqjg48yrzjzfpux.jpg
(если надо то ссылка на большую фотку)
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55817) 9 лет назад
Ты даже не представляешь какие чудеса творит гугл поиск по картинке!
Антон Митюшин Знаток (276) 9 лет назад
А это случайно не Dodge Charger 1969 года выпуска?
Дмитрий ШапоткинМастер (1231) 9 лет назад
если бы я знал )))
CAMARO Оракул (74762) Очень похож! Dodge Charge 1969
CAMARO Оракул (74762) 9 лет назад
Pontiac GTO "The Judge" Hardtop Coupe '1969 Это точнее!
Антон МитюшинЗнаток (276) 9 лет назад
Красавчик, в яблочко))
Дмитрий ШапоткинМастер (1231) 9 лет назад
похож, только у того фары спрятаны
Антон Митюшин Знаток (276) А это всё-равно что на шестёрке решётка с сеткой бывает, бывает хромированная без сетки, бывает пластмассовая без сетки.... ну мысль уловил??))))))))
Анастасия . Мыслитель (5142) 9 лет назад
вот раньше дизайн был интересный!
OtskarikМудрец (14221) 9 лет назад
не только дизайн, он еще и в аэродинамической трубе продувалась (как и самолет)
Антон МитюшинЗнаток (276) 9 лет назад
Раньше машины делали каждую, как для себя... А сейчас, как говориться (На отъе**сь) Знакомый приглал Camaro старую, ему всё обошлось около 3-ёх лямов, но человек не пожалел ни на минуту)))
Анастасия . Мыслитель (5142) Даа... Тачка, конечно, класс!