востребован ли мат капитал? многим помог или как нам ...крутим вертим а куда приложить не знаем ...

ТАТЬЯНА ЭЙДИН Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
даже дом в деревеньке на эти деньги не купишь .квартира есть.... на пенсию не хочется т. к не доверяю что через 30 лет что то значимое останется.
Дополнен 9 лет назад
обучение ненужно старший учится бесплатно.... а через 17 лет это в копейки превратится.
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
жилой дом в деревеньке, как раз и можно купить, а вот дачу нет