А мою кошку штрафанет ГИБДД?

ДиММыч на фИле 54 Мыслитель (5706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
runtime Java Ученик (15) 15 лет назад
В законе ничо не написано про кошек "за рулем", так что основания для штрафа нет! А основание должно опираться на конкретную статью в законе.. !

P.S. В США к примеру из-за подобных прицедентов принимают законы типа: "Запрещено охотиться на зайцев из трамвая" - это в Нью-Йорке конкретно закон действует..
Остальные ответы
Слава Михайлов Профи (747) 15 лет назад
Обязательно она же не пристегнута!!!
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Могут штрафануть.
Но платить будете Вы.
: )
Natalina Мастер (1975) 15 лет назад
Гы гы гы все может быть, ей нужно права купить)))))))))))))))
Геннадий Тарин Мастер (1237) 15 лет назад
Кошку незнаю а вот вас наверняка за издевательство над животным