Согласны ли Вы со следующим утверждением

Дарья Чернобаева Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
1.Согласны ли Вы со следующим утверждением: «Страна, экономический рост которой обгоняет рост её ведущих торговых партнеров, может ожидать, что международная стоимость её валюты снизится».
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55619) 9 лет назад
Абсолютно. При условиях, когда наблюдается превышение предложения над спросом, товары ( а деньги тоже товар) дешевеют.
Алекс Is_my_nick Мыслитель (7943) 9 лет назад
Нет, они забывают про то, как ведется внешняя политика. Взять к примеру Америку - нихера нет (в плане ресурсов), а доллар на довольно таки высоком уровне держится.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
К абстрактным странам, нет.