Подскажите беременная ли Данио

Ариана Петрова Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200630) 9 лет назад
Икромечущие виды рыб беременными по определению быть не могут! Да-самка "набрала" икру-если давно с таким пузом-то вполне могла закистоваться
Остальные ответы
Alexandr Tihomirov Просветленный (30079) 9 лет назад
А Вы уверены, что это самка? Просто у самок данио, даже вуалевых, не может быть такого большого спинного плавника. Другое дело, если он короткий и округлый.
По-моему, рыбка просто хорошо покушала)))
Ариана ПетроваЗнаток (286) 9 лет назад
у нас их три одна самка и два самца. Наврят ли перепутать можно
Ариана ПетроваЗнаток (286) 9 лет назад
Она бьется живот и самцы ее гоняют
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
я бы скорее это воспалением ЖКТ назвала...