Возникла такая проблема в autocad 2015 при включении аппаратного ускорения. Помогите решить.

ELSHAN Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Возникла такая проблема в autocad 2015 при включении аппаратного ускорения. Помогите решить.
Дополнен 9 лет назад
проц i5 2.6Ghz
установленная память 6 гигов
видеокарта HD Graphics 4000
Radeon HD 7670M
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (681806) 9 лет назад
Похоже, что "ускорение" получилось наоборот - явно не успевает обновиться изображение.

forum.dwg.ru/showthread.php?p=1264214
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
А железо поддерживает это самое ускорение???
Алексей из России Просветленный (32821) 9 лет назад
может быть и слабая видеокарта.
может быть и неправильно установленный NET Framework 4.5
оперативной памяти может не хватать (не громко ли я выразился)))
автокада 2015 нет, есть автокад 2014 с сервис паком 1. возможно, лучше поставить без сервис пака, что-то систему н е устраивает.