Как снять агр зомби-свинолюдей?

Cергей Балахонов Ученик (247), на голосовании 9 лет назад
Начал играть в майкрафт сделал портал в ад. зашёл. нечаянно ударил зомби-свиночеловека у портала. теперь при каждом заходе в ад убивают. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 9 лет назад
Убить ту группу которая агрится.
На тебя агрятся не все свиньи, а одна группа - примерно штук 5
Cергей БалахоновУченик (247) 9 лет назад
Они убивают за 2 сек
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) Броня алмазка и меч такой же. ) Можно еще построить второй портал в другом месте - выйти там, найти первый портал в аду и перебить свиней.
AMOGUSУченик (159) 2 года назад
Ага конечно 40!
ТестИГРОК 009 Ученик (108) 5 лет назад
Раш пасиб а то я думал что они всегда и все будут агрится аш думал из за этого выживание удалить
джеф убийца Знаток (339) 4 года назад
поставь мирную сложность, а потом ту, на которой играл
artem koЗнаток (352) 2 года назад
А как мне майнкрафт то пройти если нужны палочки
artem ko, Какие палочки? Огненные стержни? Так ты меняешь сложность на мирную, все монстры исчезают, ставишь обратно на ту сложность, которая была и они потом опять появятся, убивай и получай стержни.
daniil bondarЗнаток (349) 2 года назад
это читы + как я должен интересно поменять сложность на сервере без читов?
daniil bondar, каким местом это читы, если это есть в настройках игры присутствует? Да и речи о серверах не шло, только об одиночном выживании. Сам выдумал проблему.
Роман Семенов Ученик (118) 2 года назад
короч берёш и удаляеш мир и всё
Екатерина ЧерненкоУченик (144) 2 года назад
Ты совсем?
Екатерина ЧерненкоУченик (144) 2 года назад
Ну... Убиваешь всех свинозомби в этом районе и всё. Ну или мирная сложность.
Екатерина Черненко Ученик (144) 2 года назад
Ну... Убиваешь всех свинозомби и все. Или мирная сложность.