Приснился сон, где парень на велосипеде курьер привез мне букет цветов, там были бардовые розы, небольшие и еще белые цветы
но я не знаю как они называются. Я спрашиваю от кого, сказали от Феликса, но я подумала о том, кто мне нравится. А цветы на вид вялые, я думаю, потому что без воды, и несу их, и девушка с первого этажа, выглянула с окна и увидела, я положила их в воду в вазу, а потом там оказалось, что он еще подарил мне шнур 4 розетками, и папа очень обрадовался.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С задуманным парнем- "вялые", болезненные отношения