Пользователи windows

Rumpelstilzchen Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Можно ли сделать так, чтобы при включении компьютера всегда загружалась одна и та учетная запись (чтобы не нужно было выбирать) при наличии нескольких?

То есть я хочу чтобы комп сразу грузил общую учетку. (скрин не мой)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364454) 10 лет назад
Вы не указали используемую вами операционную систему.
Если это Windows 7, то в строке поиска наберите netplwiz.exe
Если это Windows XP, то Пуск - Выполнить - cmd - control userpasswords2
Остальные ответы
Владимир Иванов Профи (761) 10 лет назад
Если только удалить остальнуе учетные записи