Можно ли сделать так, чтобы при включении компьютера всегда загружалась одна и та учетная запись (чтобы не нужно было выбирать) при наличии нескольких?
То есть я хочу чтобы комп сразу грузил общую учетку. (скрин не мой)
Вы не указали используемую вами операционную систему. Если это Windows 7, то в строке поиска наберите netplwiz.exe Если это Windows XP, то Пуск - Выполнить - cmd - control userpasswords2