Как обрабатывать 10 га поля, денег нет, продать или оставить как есть?

fhkhkhgh Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ксения крючкова Гуру (4528) 9 лет назад
ПРОДАТЬ, ЗЕМЛИ С\Х НАЗНАЧЕНИЯ МОГУТ ИЗЬЯТЬ У СОБСТВЕННИКА ЕСЛИ НЕ ОБРАБ. БОЛЕЕ 2 ЛЕТ, ДА И НАЛОГИ ПОДНЯЛИ С 2015
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
арендованной техникой, или лизинг. Обратитесь в Росельхозбанк
Стаська Дорошенко Мудрец (16427) 9 лет назад
Сдать в аренду собственнику, обрабатывающему соседние зем/наделы.