Как добраться от метро сокол до метро отрадное на наземном транспорте (не такси)

Arseniy Bagirov Ученик (250), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛАЛА Просветленный (28389) 10 лет назад
от сокола до войковской ходит автобус 905...от войковской на маршрутке 382 до алтушки... выйти можете на высоковольтном ...спуститься с моста ...пройти вперед ...и последний рывок ...пару остановок на любом ...ну и долго конечно
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (240998) 10 лет назад
Да вы чо? там замучаетесь пересаживаться--прямого транспорта нет!
Andrey Искусственный Интеллект (174270) 10 лет назад
2gis.ru в помощь - с указанием остановок, маршрутов, видов транспорта. Нормальные люди либо ездят на метро, либо берут такси или другой транспорт для перевозки чего-то