от какой суммы нужно платить риэлтору??

Виолетта Борнякова Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
продал свою квартиру и купил на эти деньги другую, от какой суммы нужно оплачивать услуги риэлтора
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273519) 9 лет назад
Везде по-разному риелторы берут, где с продажи квартиры 3%
Виолетта БорняковаУченик (121) 9 лет назад
имею в виду от полной стоимости своей квартиры или из остатка когда уже купил другую
Massi Искусственный Интеллект (273519) от полной стоимости квартиры при продаже, риелтор перед заключением договора сопровождения сделки должна сказать, сколько будут стоить ее услуги. Деньги риелтору даются в конце сделки. при передаче денег
Timur Просветленный (38497) 9 лет назад
за две сделки и заплатите 3 % от стоимости проданной квартиры и 3 % от стоимости купленной
лучше договариваться на фиксированную сумму
arch arch Знаток (317) 9 лет назад
15 000 р. за все сделки
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
а до сделки вы разве не обсуждали комиссию риелтора
Виктор - Гуру (3796) 9 лет назад
Даже если есть стабильный процент, который берут риелторы можно с ним поторговаться
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
прошло 2 сделки - за каждую нужно платить
сумма оговаривается в каждом случае
Людмила Мудрец (17870) 9 лет назад
при продаже недвижимости в нашем городе услуги риелтора оплачивает покупатель. В основном - 30000 руб. Среднее Поволжье.