Как перемещать файлы внутри архива?

Пешкова Елизавета Гуру (3302), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
без разархивирования
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (203661) 10 лет назад
открыть архив и нажать на извлечь, или можно выделить и перетащить оттуда файлы так же, как и из папки, в архив можно ставить пароль, чтобы никто не смог открыть его или вытащить оттуда файлы.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (741608) 10 лет назад
Ставь Total Commander - там это делается точно так же, как с обычными папками и файлами (которые не в архиве).

Но, в любом случае, архив сначала будет разархивирован (во временную папку), потом произведены операции с файлами, Ю а потом архив снова запакуется. Так что, если архив большой, а компутер медленный, то придётся подождать.