Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

будет ли 2 сезон аниме любовная сцена

Настя Ахальцева Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Love Stage не было.
И не будет, по крайней мере в ближайшее время. Во-первых, сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 30 января. Во-вторых, оставшихся неэкранизированными глав попросту не хватит на полноценный сезон, а новые главы выходят очень медленно (и последняя сюжетная арка как раз не закончена).
Так что читайте мангу, если вам интересно, что было дальше.
P.S. А вы посмотрели овашку, которая вышла в ноябре?
Анастасия АхтямоваЗнаток (280) 7 лет назад
неееееееееееееееет хочу продолжения ааааааааааааа
Остальные ответы
ИринкаКэт Ученик (247) 8 лет назад
Да, но очень очень хочется продолжения "Любовной сцены".Это Аниме влюбило в себя очень классная зарисовка, я смотрела и глотала слюни .И с большим нетерпением ждем 2 Сезон, скрестили все что у нас есть))
Юля СеменоваУченик (110) 7 лет назад
Я уже смотрела первую серию второго сезона (это был скорей всего второй сезон или 11 серия)
Katya Katanash Ученик (104) 8 лет назад
Балиииин. Ну на конце же было "Продолжение следует" Значит должен выйти 2 сезон!!! Если не выйдет, я приеду прям к тем кто сделал это аниме, и охохо как он попляшет. >:1 Хэхэ~~
Олеся Фомина Ученик (122) 8 лет назад
в манге помойму 20 сезонов. Прочитай в инете. Там Рёму даже гипнотизировали и он забыл Идзуми. Ну кароче, сами прочитайте))
Ульяна АртёмоваУченик (130) 7 лет назад
СУКА!!!! СПОЙЛЕР.... УБЕЙТЕ МЕНЯ....
Яна АхрамовичЗнаток (299) 6 лет назад
АХ ТЫ СПОЙЛЕР
gray seal Ученик (189) 7 лет назад
о господи, это аниме чудесноееее ^^
это мое самое любимое аниме в жанре яой >:33
но расстроило то, что второй сезон выйдет не скоро з:
но буду с нетерпением ждать! <33
Lila ViopЗнаток (444) 7 лет назад
А когда выйдет именно, вы случайно не знаете?
gray sealУченик (189) 7 лет назад
даже не знаю..
если тебе интересно что дальше, почитай мангу <3
Kristina GiftУченик (131) 7 лет назад
+, а продолжение 2 сезона можно прочитать в манге, там тааак смешно и интересно
Поля ВладюхинаУченик (211) 7 лет назад
Это жанр не Яой а Сенен-ай
Kristina Gift Ученик (131) 7 лет назад
Почитай пока что мангу, там оочень веело и я капец ка жду новые главы!!! быстрее быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыы ы ы ы ы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
Сабина Кулиева Ученик (247) 7 лет назад
Могу дать небольшую надежду. "В манге не хватает материала для второго сезона"- так говорили в 2014-2015 годах, но так как уже чертов 2017 есть большая надежда на то, что 2 сезон всё таки выйдет. Я недавно почитала манги и убедилась, что в ней произошло много чего интересного!
Кристина Мищенко Ученик (108) 7 лет назад
Очень хочу и жду 2 сезон любовная сцена я видела и смотрела новую серию где они стали встречаться пошли на свидание, они я уже чуть чуть не помню, но они поссорились из-за того что Рёму набросился на него что бы сделать это.... но Изуми оттолкнул его и сказал что ему слишком больно это делать они разошлись, в то время как Изуми сердился и волновался в то же время за своего любимого, Рёму не терял надежды и даже просмотрел кучу фильмов про сёнэн-ай, а потом было это.... и Рёму извинился перед Изуми, в итоге Изуми было не так уж и больно . А дальше я не знаю что будет дальше. Ииии ещё простите за спойлер . Жду с нетерпением 2 сезона НЯ!!!!
Анастасия Шимм Знаток (460) 6 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Love Stage не было.
И не будет, по крайней мере в ближайшее время. Во-первых, сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Последний диск выйдет 30 января. Во-вторых, оставшихся неэкранизированными глав попросту не хватит на полноценный сезон, а новые главы выходят очень медленно (и последняя сюжетная арка как раз не закончена).
Так что читайте мангу, если вам интересно, что было дальше.
P.S. А вы посмотрели овашку, которая вышла в ноябре?
Рита Шелдон Ученик (169) 6 лет назад
мангу почитайте, отличная просто. тем более, она уже закончена и там явно есть о чём снимать. так что, нам остаётся только надеяться.
Екатерина Белоусова Ученик (202) 3 года назад
Вопще я не знаю, но думаю что да и думаю что это уже не про нашего гг, а про его брата и рейя, потому что в последней серии и ове в самом конце после ендинга дали намёк на их любовь. Я очень хочу увидеть 2 сезон этого аниме!