"Мой прекрасный сад. Спецвыпуск. Календарь садовода 2015" кто нибудь в продаже в Москве видел??
Мой прекрасный сад, Календарь садовода 2015 у меня есть, прекрасная книжка на 180 страниц, вышла 2 месяца назад, в начале декабря я купила, уже и не найдете наверное
Очень нужен календарь садовода 2016, спецвыпуск к журналу "Мой прекрасный сад". Подскажите . пожалуйста, как можно заказать по интернету- похоже в розничной торговле не найду.
И я не видела
нет